办理情况查询
昵称:
黄工
留言日期:
2021-08-11
主题:
项目申报
内容:
领导您好,请问市科技局下半年还会有科技项目申报吗?
查询结果
受理时间:
2021-08-11
答复时间:
2021-08-11
答复单位:
茂名市科学技术局
答复内容:

  您好,感谢对茂名科技的关注。根据工作安排,我局下半年还有组织开展市级科技项目申报的计划。具体组织开展时间请密切留意茂名科学技术局网站的通知公告专栏信息,网址是:http://kjj.maoming.gov.cn/tzgg/sjtzgg/index.html。

满意度:
我要评分