办理情况查询
昵称:
黄工
留言日期:
2021-02-18
主题:
关于申报2021年广东省科技专项资金(“大专项+任务清单”)项目的疑问
内容:
领导新年好,请问2021年的广东省科技专项资金(“大专项+任务清单”)项目申报还会进行吗,大概什么时候开始申报呢?
查询结果
受理时间:
2021-02-18
答复时间:
2021-02-18
答复单位:
茂名市科学技术局
答复内容:

       您好,今年关于广东省科技专项资金(“大专项+任务清单”)项目的申报还会正常进行,项目申报的详细时间请密切留意我局网站的通知公告专栏。

满意度:
我要评分