办理情况查询
昵称:
应届毕业生
留言日期:
2021-03-26
主题:
实习咨询
内容:
请问茂名市科技局招收应届毕业生为实习生吗?
查询结果
受理时间:
2021-03-26
答复时间:
2021-03-26
答复单位:
茂名市科学技术局
答复内容:

  您好,我局暂时还没有这方面的计划,感谢您对茂名科技的关注。

满意度:
我要评分